Авторские букеты на заказ в Киеве от дипломированного флориста (от 500 грн) | Свадебный форум | Свадебные услуги: большой выбор фирм, цены, отзывы | Украинский свадебный портал "Навесiллi"
Вход/Регистрация
Запомнить
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы найти новые идеи, новых единомышленников и партнеров, рассказать о себе, узнать о последних новостях свадебной индустрии.
Вход/Регистрация
Запомнить
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы найти новые идеи, новых единомышленников и партнеров, рассказать о себе, узнать о последних новостях свадебной индустрии.
Войти
Город

Когда Ваша свадьба?

До Вашей свадьбы:

Авторские букеты на заказ в Киеве от дипломированного флориста (от 500 грн)

Главная Форум Свадебные букеты Авторские букеты на заказ в Киеве от дипломированного флориста (от 500 грн)

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее сообщение от Аватар (Мария) Мария 4 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (из 1 всего)
  • Автор
    Мария
    Участник

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я владелица собственного бренда Miss Florist и выпускница лучшей флористической школы в Украине с 3-х летним опытом работы.
    Предлагаю Вам услуги создания авторского оригинального букета (с учётом всех Ваших пожеланий) и оформления праздничных мероприятий (свадеб, дней рождений, встреч мамочек с роддома и др.)
    Наш букет удивит Вашу вторую половинку, маму или близких людей своей оригинальной подачей, красотой упаковки и свежестью цветов!

Почему Вам стоит обратиться ко мне:
    • Создание ОРИГИНАЛЬНЫХ и УНИКАЛЬНЫХ авторских букетов с учётом всех Ваших пожеланий за 24 часа
    • Развёрнутая бесплатная консультация дипломированного специалиста
    • Самые свежие цветы (приобретаются в день выдачи заказа)
    • Оригинальная «западная» подача (см. Instagram)
    • Цены на порядок ниже флористических студий
    • Бесплатная доставка по Киеву

Мой Instagram: https://www.instagram.com/miss_florist_/

Для консультации и заказа звоните или пишите (Viber и Telegram): +38 093 252-62-48 (Маша)
    Жду Вашего звонка!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (из 1 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.