Свадьба на теплоходе в Ялте | Свадебный форум | Свадебные услуги: большой выбор фирм, цены, отзывы | Украинский свадебный портал "Навесiллi"
Вход/Регистрация
Запомнить
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы найти новые идеи, новых единомышленников и партнеров, рассказать о себе, узнать о последних новостях свадебной индустрии.
Вход/Регистрация
Запомнить
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы найти новые идеи, новых единомышленников и партнеров, рассказать о себе, узнать о последних новостях свадебной индустрии.
Войти
Город

Когда Ваша свадьба?

До Вашей свадьбы:

Свадьба на теплоходе в Ялте

Главная Форум Аренда яхт, теплоходов Свадьба на теплоходе в Ялте

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от Аватар (apelsinka) apelsinka 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Аришка
    Участник

У нас была такая красивая и романтичная свадьба на теплоходе,в открытом море.Почему то мне не захотелось на суше в ресторане,а хотелось чего то необычного,хотя у нас в Ялте этим и не удивишь:)И все таки.Плюс ко всему,я не захотела сама заниматься подготовкой:)поэтому обратилась в агенство event NAAN,осталась очень довольна их работой!Меня внимательно выслушали и выполнили все что я просила и еще от себя добавили несколько интересных идей.Свадьба прошла на ура.Церемония проходила там же,в открытом море на палубе под красивейшей аркой,это было незабываемо!У нас была живая музыка и певцы которые пели бесподобно!Еще мне очень понравилось как нам украсили почти весь теплоход;))))))))там были и цветы живые и тканевые композиции и плакаты,вообщем видно нас было из далека:)так что NAAN c поставленной задачей справились!Всем рекомендую!

Lyusy
    Участник

Класс:-),идея супер:-),Аришка,ты всё так описала классно, очень хотелось бы фото посмотреть, если это возможно:-)???

Inessa
    Участник

О да)свадьба наверное шикарная была, так и нужно, если уж и устраивать свадьбу, то так чтобы было ярко, красиво и запомнилось на всю жизнь)

Юля
    Участник

Абсолютно согласна! По поводу теплоходов договориться поможет агентство http://marry.ua
    , ведь это именно их конек!

apelsinka
    Участник

Шикарная идея)очень необычная

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.